Сценарист The Witcher 3 намекнул, о ком будет новая часть игры

Во время недавней сессии вопросов и ответов ведущий сценарист The Witcher 3 Якуб Шамалек (Jakub Szamalek) ответил на вопрос, подумывают ли разработчики сделать Цири главной героиней следующей игры CD Projekt RED.

Мне жаль, что мы не смогли более подробно рассказать о прошлом Цири. Это удивительно богатый и сложный персонаж.

По понятным причинам — две трети игры она отсутствовала — у Цири было не так много экранного времени, как хотелось бы нашим сценаристам. Но знаете, может это то, к чему мы вернемся в будущем.

Прошлой осенью Шамалек уже говорил, как ему жаль за то, что Цири уделили недостаточно много внимания. Инсайдеры уже говорят, что приемная дочь Геральта станет главной героиней нового «Ведьмака».

То, что CD Projekt RED действительно займется за продолжение The Witcher, заявил в марте директор компании Адам Кичиньский (Adam Kiciński). Тогда же стало известно, что следующие проекты студии будут так или иначе связаны либо с «Ведьмаком», либо со вселенной «Киберпанка».

Напомним, что завтра, 19 мая, The Witcher 3 исполнится пять лет. В честь этого сервис GOG приготовил пару сюрпризов, первый из которых — распродажа всей серии.

👶 «Мам, ну ты и киберкотлета»: девушка стримит Warzone, пока её ребёнок спит
+2
Комментарии 17