Как получить скин Дэдпула в Fortnite: Глава 2 — гайд

В популярной королевской битве Fortnite стартовал новый сезон, по окончанию которого можно будет заполучить скин известного болтливого наёмника, Дэдпула. Этот гайд, собственно, расскажет вам, как именно это сделать.

Как получить скин Дэдпула

Первое, что нужно сделать, это купить боевой пропуск. Как только сделаете это, перейдите на экран с этим самым пропуском, после чего нажмите на иконку с маской Дэдпула справа от центральной лестницы.

Нажмите на неё, после чего вас перенесёт в секретную комнату, в которой вы найдёте компьютер и письмо от болтливого наёмника. Нажмите на компьютер (и делать это надо будет каждую неделю, чтобы активировать задания), чтобы открыть меню с заданиями.

1-я неделя

Сперва прочитайте письмо, которое лежит слева на полу. Сделав это, переходите к выполнению следующего задания, где от вас потребуется не благодарить водителя автобуса, то есть во время высадки просто выпрыгните и больше ничего не делайте.

2-я неделя

Сначала вам надо найти пакет с молоком в количестве одной штуки. Самое простое и быстрое — это отправиться в секретную комнату Дэдпула. Молоко будет стоять на писсуаре слева.

Теперь вам предстоит найти три чимичанги, разбросанных по всему штабу. Нажмите на «Боевой пропуск». Первая чимичанга будет лежать под столом рядом с красным цилиндром.

Затем кликните по верхней правой двери, что попасть в хранилище улучшений Майи. Вторая чимичанга будет ждать вас справа от неё на полке.

И последнее, что нужно сделать — это нажать на дверь в левом верхнем углу, которая перенесёт вас в меню «Агентов». Оказавшись там, кликните по агенту Здоровяк, после чего вас перенесёт в комнату для брифинга. Третья чимичинга будет лежать на столе в правом углу.

Материал будет дополняться по мере появления новых заданий.

Другие гайды

+1
Комментарии 2