Где найти расходные материалы и простые ресурсы в Breathedge

В этом гайде мы разберемся, где найти расходные материалы в Breathedge. Это простые ресурсы, из которых можно сделать любое приспособление в игре.

Для удобства можно использовать интерактивную карту игры.

Алюминий

Алюминий добываем из источника. Три таких находятся под главным челноком, около розовой комнаты.

Банка говядины

Банки говядины можно найти в биоме «Пастбище Макара», в локациях «Вымя чужого» и «Страх и зелень в Лас-Вегане». Также есть в локации «Некронская резня бензомечом».

Зашифрованная лента

Зашифрованная лента содержит немного информации, рассказывающей об интересных обломках. Ленту можно найти в обычных гробах, расположенных по всей карте. Можно получить, используя магнитную отмычку.

Краска

Краску можно найти в локации «Свинцовый баллон», «Аттракционы Теслы» и «Чак был здесь». Находим большие баки. Добываем из них краску, используя дрель. Также рядом с баками можно найти маленькие сгустки краски, но их сложно заметить. Для перемещения краски можно использовать чемодан, чтобы сэкономить место в инвентаре.

Лампочка

Лампочки можно найти в розовой комнате (2 штуки), которая находится под главным челноком.

Лед

Лед можно найти в космосе рядом с главным челноком. Можно добывать из скоплений при помощи Лома.

Ликоплазма

Ликоплазму можно найти в шарах плазмы в биоме «Крематорий Т-1000». Также попадается в тайниках контрабандистов. Для добычи понадобится щуп.

Магнит

Магнит можно найти в различных контейнерах и мусорных шарах. Специальные инструменты не требуются. Можно найти около ног инженера в области «Подвал Лектера».

Медок

Медок можно найти слева от главного челнока. Рядом можно найти целую бочку с медом.

Металл

Металл можно найти рядом с главным челноком. Можно получить из скоплений, используя Лом.

Ножницы

Ножницы можно найти в одном из контейнеров, расположенных около челнока.

Пластик

Пластик можно получить, разбив радио или колонку. Можно найти около главного челнока. Можно получить из пластиковых «наростов» при помощи Лома.

Проволока

Проволоку можно найти в трубах обломков корабля, около главного челнока. Можно получить, разбив радио или колонку при помощи Лома.

Презерватив

Презервативы можно найти, разбив контейнеры, летающие вокруг главного челнока.

Питательная жижа

Питательную жижу можно собрать вокруг главного челнока.

Резина

Резину можно найти в главном челноке. Можно получить из специальных пластин, используя секатор.

Свинец

Свинец можно найти в конце обломков, если двигаться по левому красному пути. Можно получать из скоплений при помощи Лома.

Синтетический навоз

Синтетический навоз можно найти в биоме «Пастбище Макара», на локациях «Вымя чужого» и «Страх и зелень в Лас-Вегане». Также можно встретить в локации «Некронская резня бензомечом».

Соль

Соль можно найти на маленьком челноке, который находится перед главным челноком. Еще там можно найти коробку с солью.

Смола

Залежи смолы можно встретить по всей карте. Это разбитые стеклянные капсулы с оранжевой субстанцией. Для добычи потребуется щуп. Можно найти в шарах с мусором.

Стекло

Стекло можно найти в середине правого синего пути, в обломках. Можно подбирать только при помощи Щупа.

Титан

Титановые шары можно встретить практически везде. Это руда с торчащими из неё шипами. Разбиваем их и получаем титан, можно использовать лом или руки.

Ткань

Ткань можно найти в главном челноке. Ее можно получить из обшивки и подушек. Но для этого нужен секатор.

Шаурма

Шаурму можно найти на складе, у толстого космонавта, за манекенами, на красном пути, около второго туалета, к юго-востоку от главного челнока.

Щелочь

Щелочь можно получить при помощи Щупа из источника. Такой источник можно найти около руля, снаружи.

Электроника

Электроника попадается в контейнерах и роботах-мусорщиках. Специальные инструменты для сбора не требуются. Можно найти в области «Подвал Лектера».

Энергетическое ядро Бресидж

Энергетическое ядро Бресидж можно найти в области Аттракционов Теслы. Для исследования этой области пригодится скафандр электрика. Находим большое металлическое кольцо с синими молниями. Бросаем ЭМИ гранату в ядро, чтобы обезвредить кольцо. Быстро хватаем ядро.

Другие гайды

+1
Комментарии 2