Показан новый тизер Last of Us: Part 2 к E3 2018

Нил Дракманн (Neil Druckmann), как и его коллега Хидео Кодзима (Hideo Kojima), решил подогреть интерес своих фанатов, опубликовав в Twitter новое тизер-изображение The Last of Us: Part 2. В сообщении разработчик намекнул, что готовится к полноценному показу игры на выставке E3 2018 (с 12 по 14 июня).

Сейчас о The Last of Us: Part 2 известно очень мало. Разработчики пока даже не показали геймплей игры, а поэтому многие геймеры надеются увидеть детальные подробности на E3 2018.

Несмотря на то, что Нил Дракманн так и не уточнил, к какой игре относится опубликованное им тизер-изображение, многие фанаты уверены, что речь идет о The Last of Us: Part 2. Во-первых, известно, что Нил Дракманн сейчас работает только над этой игрой, а поэтому резонно предположить, что разработчик показывает один из артов. Во-вторых, по стилистике и окружению содержание картинки идеально соответствует вселенной The Last of Us.

Похоже, что геймерам осталось ждать всего три недели, чтобы увидеть новые материалы по The Last of Us: Part 2 от студии Naughty Dog.

💻 Вышел симулятор мастера по ремонту телефонов, напоминающий Papers, Please
+2
Комментарии 6