Last Of Us и Red Dead Redemption запустили на PC (видео)

Пользователь YouTube под ником John GodGames Emus опубликовал несколько видео, в которых он показывает геймплей экшен-хоррора The Last Of Us и вестерна от третьего лица Red Dead Redemption на PC при помощи эмулятора RPCS3.

Стоит заметить, что The Last Of Us впервые запустили на PC при помощи эмулятора консоли PlayStation 3 (RPCS3). Судя по видеороликам, производительность в The Last Of Us на PC ужасно низкая, а поэтому о какой-либо играбельности пока говорить не приходится.

Что касается Red Dead Redemption, здесь все не так плохо. Игра по-прежнему показывает неприемлемое количество FPS, но качество картинки при этом ничуть не уступает версии игры для PS3. Для запуска геймер использовал довольно мощное железо: видеокарту GeForce GTX 1080, 32 ГБ ОЗУ и процессор Intel Core i7 8700K, разогнанный до 5 ГГц.

Однозначно, разработчикам эмулятора RPCS3 нужно проделать еще много работы, чтобы довести свою программу до ума, поскольку сейчас она, как видно на видео, справляется далеко не со всеми играми.

🌚 Хоррор в духе Dead Space — The Callisto Protocol слили на торренты
+3
Комментарии 5