Пит Хайнс рассказал о Rage 2 и The Evil Within 2

В своем недавнем интервью вице-президент Bethesda Softworks Пит Хайнс (Pete Hines) рассказал о том, что думает насчет сиквелов таких игр, как Rage и The Evil Within. Обе игры были изданы компанией Bethesda — первую разработала id Software, в то время как разработчиком второй игры является студия Tango Gameworks, которую основал легендарный геймдизайнер Синдзи Миками (Shinji Mikami).

По словам Хайнса, и Rage и The Evil Within были достаточно хороши как в плане продаж, так и в плане отзывов от геймеров, чтобы получить продолжения. Однако вице-президент Bethesda Softworks не подтверждает факт разработки сиквелов, хоть и не опровергает его.

«Я не могу говорить о не анонсированных проектах и о том, что мы, возможно, делаем или чего не делаем… Я не буду подтверждать или опровергать разработку продолжений данных игр, так как люди могут прийти к неправильным выводам. Однако я думаю, что Rage и The Evil Within были достаточно успешными, чтобы получить сиквелы.

Лично мне очень понравилась Rage и я получил тонны удовольствия играя в нее. Но у нас сейчас множество работы, так что вам придется подождать» — заявил Пит Хайнс в ходе своего интервью.

Надеемся, оба продукта получат свои продолжения в скором будущем и станут еще успешнее оригинальных игр.

🕷 Сэм Рейми готов снять «Человека-паука 4» с Тоби Магуайром
+2
Комментарии 3