Некоторые геймеры жалуются, что из-за Borderlands 3 может случиться перегрев консоли

На форуме Reddit некоторые геймеры сообщают, что столкнулись с перегревом консолей Xbox One и Xbox One X при игре в Borderlands 3.

У меня консоль (Xbox One X) перегревается только в этой игре. У кого-нибудь тут есть такие же проблемы? Я пробовал играть как в режиме качества, так и при повышенной производительности, но это не помогло. Мне пришлось полностью перезагрузить консоль, чтобы она снова заработала.
— UkaUkaa
За 12 часов игры один раз я столкнулся с мгновенным отключением системы, но я не уверен, что это из-за перегрева. Если Gears 5 удается выдавать 60 FPS в 4K с HDR, я не понимаю, почему BL3 этого не может. Иногда есть лаги в некоторых областях, даже на Xbox One X. Я искренне надеюсь, что в ближайшем будущем выпустят патч, который повысит производительность.
— Baerserk
Я столкнулся с такой же проблемой во время проигрывания катсцены. Пришлось изменить разрешение на Xbox One X на 1080p. С тех пор игра работает нормально.
— Mister_Decker

Стоит заметить, что с проблемой перегрева сталкиваются далеко не все геймеры. На форуме люди пишут, что у них ничего подобного не происходило, даже после длительной игровой сессии. Что до PS4, жалоб на перегрев этой консоли при игре в Borderlands 3 замечено не было.

Напомним, Borderlands 3 вышла 13 сентября на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Игра получила высокие оценки от прессы, но некоторые геймеры ее раскритиковали за плохую оптимизацию на ПК.

😎 Ваши адские десантники теперь аниме
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2