Как стать пиратом в Red Dead Redemption 2 — треуголка, сабля и бутылка рома

Мало кто знает, но в Red Dead Redemption 2 есть пиратский контент. Нет, речь идет не о тех пиратах, которые взламывают игры, а о настоящих, любящих пить ром, грабить людей и целовать распутных женщин. В нашем гайде мы подробно рассказали, где найти все пиратские предметы в игре.

Пиратская треуголка

Чтобы Артур Морган стал «капитаном» Артуром Морганом, ему однозначно потребуется пиратская шляпа — треуголка. К счастью, найти ее можно уже в самом начале игры, как только закончится пролог.

Следуйте к полустрову Клеменса, после чего добиритесь до озера Флэт-Айрон. Затем отыщите лодку (можно забрать у проплывающих мимо людей) и доплывите на ней к острову.

Затем отыщите большой корабль. Внутри вас будет ждать та самая треуголка. Кроме того, там же есть сейф, в котором вы найдете выдержанный пиратский ром, дающий дополнительный опыт выносливости при употреблении.

Сломанный пиратский меч

Вы не станете пиратом, если не найдете абордажной сабли. В Red Dead Redemption 2, как раз есть одна такая. Найти ее можно неподалеку от Лемойна.

Доберитесь до реки Ланахаси, после чего доплывите до небольшого островка. Будьте осторожны, поскольку в этой области много опасных аллигаторов, которые легко пообедают вами, если забыть взять с собой хорошее оружие с боеприпасами.

Там находится лодка, в которой и лежит сломанный пиратский меч. Стоит заметить, что возле меча находится человеческий скелет. Видимо, этого бедолагу убили во время очередной пиратский потасовки, либо он просто до смерти упился ромом.

Не обращайте внимание, что меч сломанный. Он по-прежнему очень острый и способен легко убить противника. Его можно использовать вместо обычного ножа. Если вам окажется и этого мало, советуем вам также обзавестись древним кинжалом вампира. Как это сделать, мы рассказали в нашем предыдущем гайде с пасхалками.

Другие гайды

0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0