Как получить лучшую концовку Red Dead Redemption 2

В Red Dead Redemption 2 есть несколько концовок истории Артура Моргана. Читайте гайд и вы узнаете, как получить самую лучшую из них.

Во время финальной миссии шестой главы перед Артуром встанет вопрос. Он может либо помочь Джону, либо отправиться за деньгами.

Помогаете Джону

Если вы поможете Джону, вас ждет ожесточенная перестрелка по пути в горы. В определенный момент Артур позволит Джону сбежать, а сам решит задержать людей Пинкертона. Когда враги останутся позади, появится Мика Белл. Начнется драка, а в конце Артур останется умирать, глядя на закат в горах.

Забираете деньги

В том случае, если же вы решите отправиться за деньгами, то все будет происходить похожим образом. Однако, вы вернетесь в лагерь и уже потом отправитесь в пещеру за деньгами. По пути вам предстоит сразиться с Микой в окружении горящего лагеря.

Обе концовки похожи, однако, Артур ищет искупления. Помощь Джону — как раз хороший способ загладить все свои грехи. Он раскаивается и умирает, зачем ему деньги? Если вы ищете горького, но действительно лучшего конца, то помогите Джону. На шестой главе игра не закончится — это лишь конец истории Артура, а дальше вас ждет две главы, главным героем которых будет Джон Марстон.

Другие гайды

0
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 0