Прохождение задания «Карта сокровищ шайки Джека Холла» в Red Dead Redemption 2 — карта сокровищ и гайд

В Red Dead Redemption 2 можно получить задание «Карта сокровищ шайки Джека Холла» (All That Glitters is a Stranger), в котором придется охотиться за спрятанными сокровищами.

Описание

  • Кто дает задание: Максимо Кристобаль Вальдеспино (Máximo Cristóbal Valdespino)
  • Где получить задание: к юго-западу от лагеря «Подкова» (Horseshoe Overlook Camp)
  • Требования: нет
  • Награда: 2 золотых слитка (каждый стоит 500 долларов)

Квестодатель находится совсем рядом с первым лагерем Gang Horseshoe Overlook, на плато с видом на реку Дакота (Dakota). Масимо отправился в Соединенные Штаты, чтобы найти богатства. Он предложит купить карту сокровищ за 10 $, так как должен быстро покинуть страну.

Первое сокровище

Первое сокровище находится недалеко, севернее того места, где мы получили задание. Нам нужна гора Хребет Калибана (Caliban’s Ridge). подходим к ней с севера, чтобы найти путь на вершину. Проходим вдоль скалы и находим вторую карту.

Второе сокровище

Второе сокровище находится к северу от первого. Cotorra Springs в штате Амбарино (Ambarino). Нам нужна одна из каменных пирамид.

Третье сокровище

Последняя часть сокровищ находится восточнее предыдущего. Находим Озеро О'Креах (Lake O’Creagh’s Run) на Grizzlies East. Сокровище будет на маленьком острове в центре. Находим пару золотых слитков, которые можно продать за 1000 $.

Другие гайды

+2
Комментарии 1