Где найти бесплатное оружие (пистолет и дробовик) в Red Dead Redemption 2 — гайд с картами

Чтобы получить бесплатное оружие в Red Dead Redemption 2 нужно найти определенного NPC и выполнить его задание.

Как получить бесплатный пистолет в Red Dead Redemption 2 в начале игры

Сперва нужно пройти первую главу. Затем найти NPC и помочь ему. Как только появится возможность свободного перемещения по миру, отправляемся на юг от Caliban’s Seat, где находится банда. Перед путешествием берем зелье восстановления здоровья.

Двигаемся по дороге и внимательно слушаем, нужно заметить крик человека. По крикам находим человека, он должен быть недалеко от реки. NPC может находиться в высокой траве. Подходим к нему и даем зелье восстановления здоровья. Если долго возиться, то он может погибнуть. Сразу пистолет вы не получите, пока только очки чести.

После этого ждем сутки и отправляемся в оружейный магазин в Valentine. NPC, которому вы спасли жизнь, должен находиться на крыльце магазина. Говорим с ним. Он попросит зайти в магазин и посмотреть свою вкладку. Вы можете сейчас забрать любое бесплатное оружие. Или вернуться на более поздних этапах и получить бесплатно более мощное оружие, которое заблокировано в начале игры.

Где найти бесплатный дробовик во второй главе Red Dead Redemption 2

Чтобы получить бесплатный дробовик во 2 главе Red Dead Redemption 2, необходимо выполнить задание «Paying a Social Call». Во время задания осматриваем каюту, дробовик будет висеть над камином. Оружие находится не в очень хорошем состоянии, ему понадобится чистка.

Другие гайды

+1
Комментарии (комментирование отключено)