В сети появилось много новых деталей о дополнении Rise of Iron для Destiny

Rise of Iron, выходящее 20 сентября, многими игроками воспринимается скептически, они думают, что Bungie уже выдохлась и не сможет выдать ничего интересного. Сегодня журнал Gameinformer рискнул опровергнуть эти суждения.

Во-первых, то, чего ждут практически все — новый рейд будет, но только спустя три дня после релиза, называется он Wrath of the Machine. Во-вторых, сюжетных миссий заявлено пять, как и в The Taken King, остальные задания будут сторонними квестами. Ну и обычный набор из новых комплектов брони, оружия и всего прочего. Новые артефакты будут давать не только бонусы к характеристикам, но и какие-то уникальные возможности.

Для соревновательного режима подготовлен Supremacy — аналог Kill Confirmed из Call of Duty. Проводить время также можно будет и с друзьями в Archon's Forge, аналоге Court of Oryx из The Taken King. Все это плюс рейдовые наборы брони позволят повысить уровень «света» до 400 в максимальном случае. Весь старый «шмот» не потеряет актуальности, его можно будет улучшить до актуального стандартными способами.

И, наконец, самое важное — закрытые матчи в PVP с выбором карты, режима и прочего. Неужели! Но все это только для консолей текущего поколения.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
0
Комментарии 0