Игрокам Halo: Master Chief Collection придётся пострадать от багов ещё какое-то время

С момента выхода Halo: The Master Chief Collection прошло довольно много времени, а матчмейкинг в игре всё ещё страдает от множественных ошибок. Недавно 343 Industries объявила о разработке массивного патча, который исправит положение, но после отсрочила его релиз и пожелала провести дополнительные тесты. Теперь, похоже, и они откладываются.

Разработчики так и написали на Halo Waypoint, что заплатке требуется больше времени на подготовку, поскольку изменений в системе матчмейкинга ожидается действительно много. Сейчас 343 определяет нужное для тестирования время и дату публичного выхода патча в этом месяце.

Сборник приключений Мастера Чифа Halo: The Master Chief Collection увидел свет в ноябре. Подарок всем фанатам вселенной Halo был омрачён обилием досадных багов и ошибок при попытке начать сетевую игру. В качестве компенсации покупателям Microsoft предложила подписку Xbox LIVE Gold, а сама 343 вознамерилась добавить новую карту и кампанию из Halo 3: ODST.

🔥 В Steam вышла экшен-RPG от создателей Ori
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0