Халява: на ПК бесплатно раздают классический эротический квест, где герой может соблазнить трёх моделей

Портал IndieGala и издательство Assemble Entertainment продолжает раздачу игр классической серии эротических квестов из 90-х. На этот раз можно забрать одну из самых успешных частей во франшизе «Ларри».

Leisure Suit Larry 5: Passionate Patti Does a Little Undercover Work вышла в 1991 году, получила новую графику, упрощённое управление и полноценное музыкальное оформление от композитора Крейга Сафана (Craig Safan). Как и прежде, сюжет был написан комиком и создателем серии Элом Лоу (Al Lowe).

На этот раз Ларри попал в порноиндустрию, где его задачей стал розыск моделей по всей стране. Также в игре есть возможность сыграть за героиню по имени Патти, которая устроилась в ФБР и начала расследование дела о коррупции в музыкальном бизнесе.

После выхода Leisure Suit Larry 5 критики дали в основном положительные оценки квесту. Игру назвали одной из лучших в серии. Напомним, что четвёртой части во франшизе не существует — это стало шуткой разработчиков из Sierra Entertainment, которые заявили, что дискеты с Leisure Suit Larry 4 были утеряны.

Скачать Leisure Suit Larry 5: Passionate Patti Does a Little Undercover Work можно здесь.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
+4
Комментарии 8