видео «Вот как надо делать ремастеры»: на видео сравнили новую NieR Replicant с версией 2010 года

«Вот как надо делать ремастеры»: на видео сравнили новую NieR Replicant с версией 2010 года

jdayke
Читать в полной версии

Вчера Square Enix показала новые геймпелйные кадры ремастера NieR Replicant с PlayStation 3. Обновленная версия выйдет под названием NieR Replicant ver.1.22474487139… уже 23 апреля на PS4, Xbox One и PC в Steam. В сети сразу же обратили внимание, насколько улучшилась картинка, поэтому ролик со сравнением оригинала с ремастером не заставил себя долго ждать.

В комментариях к сравнению пользователи остались в восторге: «вот как надо делать ремастеры!». Многие отметили, что новая версия станет золотым стандартом для индустрии. Также, игроки верят, что визуальными улучшениями все не ограничиться, а геймдизайнер серии Йоко Таро (Yoko Taro) явно что-то изменит или добавит.

Ремастер разрабатывает студия Toylogic. Ей помогают создатели предыдущих частей — Йоко Таро, продюсер Сайто Ёсукэ (Saito Yosuke) и композитор Кэйити Окабэ (Keiichi Okabe). К новой озвучке персонажей вернулись актеры оригинала, а вся музыка заново перезаписана, также добавлены новые композиции.

Для тех, кто познакомился с серией только с NieR Automata, ремастер NieR Replicant ver.1.22474487139… придется как нельзя кстати.

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 10
Оставить комментарий
3 года
Теперь куда приятнее выглядит, красавцы)
Ответить
3 года
Одно непонятно зачем они так ужасно высветлили картинку . В оригинале это достаточно темная пустыня с пасмурной погодой в ремастере все сияет и светится , чушь какая то они что более темный фильтр на освещение не могли поставить ?
Ответить
3 года
Так NieR и NieR Replicant это одна игра?
Ответить
3 года
Игры NieR не существует. NieR RepliCant и NieR Gestalt — да, две версии одной игры. Но отличия у них довольно значительные. Ну а NieR Automata — это уже продолжение... хотя сюжет в игре вполне самостоятельный, чтобы играть без знания предшественников.
Ответить
3 года
Какие значительные то? Всего лишь брат на батю заменен. Ну и музыка некоторая заменена.
Ответить
3 года
Ну разница уж точно видна.
Ответить
3 года
NieR Replicant ver.1.22474487139
Зачем такое мудрёное название? О_о
Ответить
3 года
Квадратный корень из 1,5)
Ответить
3 года
Выглядит хорошо. Можно брать.
Ответить
3 года
Спасибо, что не студия, которая делала прошлую часть.
Ответить