Слух: Sony начала возвращать деньги за Cyberpunk 2077

Слух: Sony начала возвращать деньги за Cyberpunk 2077

gotDvamp

Владельцам консолей прошлого поколения откровенно не повезло с Cyberpunk 2077. На PlayStation 4 и Xbox One игра идет с издевательски низким показателем fps и, мягко говоря, не поражает качеством картинки. Несложно догадаться, что все эти факторы могли вылиться в волну рефандов и, кажется, именно это сейчас и происходит.

Как пишет Push Square, по слухам, в данный момент немалое число пользователей PlayStation 4 и PlayStation 5 пытаются вернуть деньги, потраченные на новую игру от CD Projekt RED. Причина проста: геймеры полагают, что вместо обещанного блокбастера они получили кусок неиграбельного программного кода.

Слух: Sony начала возвращать деньги за Cyberpunk 2077

По некоторым данным, техподдержка Sony неохотно, но идет навстречу геймерам. Более того, один из сотрудников бренда PlayStation якобы подтвердил, что в компанию поступило немало звонков, связанных с требованием вернуть деньги за опальный экшен.

Стоит отметить, что несмотря на очевидное наличие проблем у игры, пока что, судя по всему, обращения в техподдержку носят более локальный характер — в противном случае Sony объявила бы о возможности возврата средств через один из своих официальных каналов в интернете.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что геймеры обрушили рейтинг консольных версий Cyberpunk 2077. Разработчиков обвиняют в том, что они ввели в заблуждение покупателей относительно качества PS4 и Xbox One-версий проекта.

⚔️ Экшен-рогалик, где ты сам билдишь свой стиль боя — в Cinderia вышла огромная обнова
    Комментарии24