Звезда «Чёрной вдовы» и «Солнцестояния» сыграет в сериале «Соколиный глаз» с Джереми Реннером

В США стартовали съемки отдельного сериала про Соколиного глаза из «Мстителей». Как известно, исполнитель главной роли Джереми Реннер (Jeremy Renner) вернется к образу Клинта Бартона. Теперь же в сети появилась информация, что новая звезда грядущей «Чёрной вдовы» присоединится к шоу.

Портал The Direct сообщил, что Флоренс Пью (Florence Pugh), известная широкому зрителю по фильмам «Солнцестояние» и «Маленькие женщины», сыграет Елену Белову, следующую Чёрную вдову. В одноименном фильме Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) попрощается с ролью и передаст ее Пью.

Пока что в сети не появилось фотографий со съемок «Соколиного глаза», но Джереми Реннер уже выложил свое фото с гримом в виде царапин и ссадин, подписав его так: «понедельник».

«Соколиный глаз» выйдет на Disne+y в рамках четвертой фазы Кинематографической вселенной Marvel, где также появятся сериалы «Сокол и Зимний солдат», «Локи» и «Ванда/Вижн».

Дата премьеры «Соколиного глаза» не определена. Изначально сериал должен был выйти в 2021 году. «Чёрная вдова» же выйдет 7 мая 2021 года, если Disney опять не перенесет премьеру.

🗡 Олды, ликуйте: знаменитое аниме «Берсерк» получит обновлённый 2 сезон
+1
Комментарии 5