В Steam вышла бесплатная увлекательная игра про освоение Марса

Студия Pyramid Games выпустила в Steam в бесплатном формате первую часть Occupy Mars, где игроки могут познакомиться с Красной планетой и начать ее освоение.

Occupy Mars: Prologue — это бесплатная версия космической песочницы со строительством собственной базы на Марсе. Можно выращивать урожай и добывать кислород. Для строительства требуются различные ресурсы, которые можно получить во время исследования новых уголков планеты.

В Steam у игры в основном положительные отзывы. Игроки отмечают, что у проекта на данном этапе есть проблемы с производительностью, но это не мешает игре быть увлекательной и затягивающей.

🇷🇺 Для ремастера TES 4: Oblivion вышел качественный русификатор — тот самый, что был в оригинале (ну почти)
+5
Комментарии 23