«Внимание, спойлеры» — в сеть слили сразу две сцены после титров из «Человека-паука: Вдали от дома»

Так как премьера фильма «Человек-паук: Вдали от дома» уже состоялась и в США, и в России, в сеть слили все сцены, показанные после титров (их две). Фанаты по всему миру теперь могут их посмотреть и оценить, но важно помнить, что эти сцены — это очень большие спойлеры к самому фильму и вселенной в целом.

Осторожно, спойлеры!

Сначала диалог Ника Фьюри и Марии Хилл, едущих в машине:

Как оказалось, на самом деле роль этих известных личностей взяли на себя два Скрулла, а настоящий Ник Фьюри, с которым они работали, все это время отдыхал в космосе, глядя на голограмму океана и попивая кокосовый коктейль.

Вся эта сцена доказывает факт того, что Фьюри продолжил сотрудничать со Скруллами и они могли его заменять и в других фильмах. Может так оказаться, что Скруллы заменяли и некоторых супергероев, но пока доказательств этому нет.

А еще одна сцена — это выпуск срочных новостей, показанных по всему Нью-Йорку:

В новостях тот самый известный журналист по имени Джей Джона Джеймсон делится небольшим роликом, в котором все подставлено так, будто Человек-паук убил Мистерио, а сам пострадавший в последние минуты своей жизни выкрикивает настоящее имя главного героя серии, раскрывая его личность.

Более того, в выпуске новостей сразу же показали и его фотографию. Сцена заканчивается на том, что Человек-паук хватается за голову и кричит «Что за на****?», но не успевает договорить до конца, ведь рейтинг фильма — «13+».

Важно, что «Человек-паук: Вдали от дома» вышел в прокат в России уже сегодня.

📦 Для Lethal Company вышел первый выпуск фанатского мини-сериала
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 1