Посмотрите новый трейлер Banner Saga 3, в котором показаны кентавры
11 мая 2018, 19:38

Недавно Stoic Studio — разработчик серии Banner Saga — опубликовала на своём YouTube-канале новый трейлер предстоящего завершения серии — Banner Saga 3:
В трейлере рассказывается о расе кентавров и о старой вражде между их племенами — ведя своё племя в Арберранг, Канари (Canary) оказывается втянута в древний конфликт между несколькими племенами.
На видео заметны кадры геймплея, на которых происходит сражение между кентаврами, а также заметен диалог с Канари, в котором она упоминает о каком-то городе на востоке, в котором она приказывает убить как можно больше людей и забрать как можно больше вещей.
Banner Saga 3 выйдет 24 июля на PC и Mac. На данный момент игру уже можно предзаказать в Steam за 745 рублей.
- Новый трейлер Banner Saga 3 посвятили событиям предыдущих частей
- Авторы The Banner Saga 3 проводят конкурс с призом в 280 000 рублей
- В 35-минутном геймплейном видео The Banner Saga 3 герои сражаются в горящем здании