
PowerWash Simulator 2 выйдет 23 октября — теперь с коопом, коллекционированием и котиками

Студия FuturLab представила PowerWash Simulator 2 — продолжение одного из самых медитативных симуляторов последнего десятилетия. Теперь игроки смогут не только очищать улицы, парки и старые особняки, но и украшать собственное жильё найденными сувенирами, открывать новые инструменты и собирать всё более причудливые приспособления для мойки.
Главное нововведение — кооператив до четырёх человек. Проходить миссии можно как онлайн, так и локально с разделённым экраном. В кампании будет 38 заданий, а среди «кастомных» улучшений — возможность гладить котиков. Авторы обещают расширенные геймплейные системы, регулярные DLC и контентные обновления в духе оригинала.
PowerWash Simulator 2 выйдет 23 октября на PC, PlayStation 5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch 2. В игре будет доступна русская локализация текста.
Ранее мы рассказали, что в Steam рекордно подешевела лучшая игра про Робокопа от авторов Terminator: Resistance.
-
На PC и консолях вышел новый экшен в духе Assassin's Creed по мотивам «Тысячи и одной ночи» про Древнюю Месопотамию
-
2XKO, новый бесплатный файтинг во вселенной League of Legends, вышел на ПК в раннем доступе
-
SOPA — Tale of the Stolen Potato от StudioBando вышла в Steam
-
Рекордная скидка для российского региона Steam — «лучшую игру про Робокопа» начали отдавать за 109 руб