В сеть слили первый трейлер «Аватара 3»: суд над Джейком и готические огненные На'ви

Многообещающий тизер-трейлер «Аватара 3: Огонь и пепел» появился в сети. Ролик утёк через китайскую студию дубляжа — качество картинки оставляет желать лучшего, но зато появилось много подробностей.

Со звуком у видео тоже проблемы — похоже, его плохо свели. Однако некоторые детали ясны уже сейчас: главных героев ждёт новая антагонистка в лице предводительницы племени Огненных людей и старый злодей Майлз Куоритч. Можно взглянуть на совершенно новые виды Пандоры, несколько динамичных сцен, сражение с людьми и враждебными Ha'ви, а также сцену пленения Джейка Салли землянами. Похоже, что в какой-то момент бывшего морпеха попытаются предать суду. В целом, показанное совпадает с описанием журналистов.

Премьера «Аватара 3» в кинотеатрах запланирована на 19 декабря. К слову, в начале года Джеймс Кэмерон (James Cameron) показал готовый фильм близким и друзьям и поделился их отзывами.

⚡️ Roblox опять призывают запретить в России
-6
Комментарии 1