?> В Steam вышел новый выживастик в разрушенном мире ужасов Лавкрафта с прокачкой темных искусств

В Steam вышел новый выживастик в разрушенном мире ужасов Лавкрафта с прокачкой темных искусств

Компания-издатель Digital Vortex Entertainment и студия-разработчик Troglobytes Games выпустили в раннем доступе Steam игру под названием RailGods of Hysterra, представляющую собой приключенческий выживастик в сеттинге ужасов Лавкрафта (Lovecraft).

Действие разворачивается в мире, который был разрушен с прибытием Великих Древних. Главным героем выступает Сновидец, которому предстоит выживать, перемещаясь между последними островками цивилизации.

Играть можно как одному, так и с друзьями. Кооператив поддерживает до пяти игроков. Вместе можно исследовать мир, собирать ресурсы, строить укрепленные вагоны для поезда и сражаться с демоническими существами. В игре также присутствует возможность создания предметов и изучения темных ритуалов, которые помогут стать сильнее и противостоять древним силам.

Купить RailGods of Hysterra в Steam можно за 639 руб с учетом скидки 10% (действует до 21 мая). На момент написания новости проект имеет 60% положительных отзывов.

🍓 «Дай мне вино и эти прекрасные сиськи» — так звучит обычная реплика из Mafia: The Old Country
0
Комментарии 1