В сети показали брутальную фигурку Хищника, убившего сразу трёх Чужих

Мастерская Prime 1 Studio представила официальную фигурку по мотивам фильма «Чужие против Хищника: Реквием». Скоро поклонники боевика смогут приобрести массивную статуэтку охотника по прозвищу Волк, стоящего на трупах побеждённых ксеноморфов.

Реплика выполнена в масштабе 1/3, её высота составляет 95 сантиметров. Внутри коробки также можно найти сменные головы, конечности и части снаряжения Хищника, включая плазменную пушку. На маске, наручнике и пушке есть светящиеся объекты.

Помимо этого, в продажу поступит делюкс-версия фигурки с повреждённой маской и дополнительным снаряжением: рюкзаком, копьём, сюрикеном, хлыстом и пистолетом. Всего будет выпущено 999 экземпляров.

Предзаказы фигурок начнутся завтра на официальном сайте компании. За стандартное издание попросят $2700 (224 тысячи рублей), а за делюкс-версию — $3000 (249 тысяч рублей).

Перед этим Prime 1 Studio и CD Projekt RED анонсировали новую фигурку Люси из аниме «Киберпанк: Бегущие по краю».

🤷‍♂️ Боссов в Death Stranding 2 можно будет пропускать
+1
Комментарии 8