Новости Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 в шутку показали ролик с мутантами-ковбоями. Теперь это Red Dead Chornobyl 2
Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 в шутку показали ролик с мутантами-ковбоями. Теперь это Red Dead Chornobyl 2
Вчера, 17:49

GSC Game World тоже отпраздновала первое апреля, выложив шуточный ролик по S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl. Его главными героями стали три мутанта — кровосос, бюрер и контролёр, — устроивших мексиканскую ничью на просторах Зоны.
Зона — не место для трёх ковбоев, кровосос. Пора решить это раз и навсегда, как настоящие мутанты. У меня нет целого дня, стреляй!
Фанаты оценили необычный ковбойский сеттинг, а один из комьюнити-менеджеров в шутку переименовал игру в Red Dead Chornobyl 2. Некоторые, правда, упрекнули разработчиков, поскольку так и не дождались дорожной карты игры.
Перед этим мы рассказывали про розыгрыш от CD Projekt RED, в чьём офисе теперь работает утопец. Ещё больше первоапрельских шуток можно найти здесь.
-
В S.T.A.L.K.E.R. 2 проверили интеллект противников и стелс после патча 1.3
-
Вышел патч 1.3.1 для S.T.A.L.K.E.R. 2. В сети рассказали, что он изменил
-
Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 раскрыли ключевую деталь следующего обновления
-
«Это только начало»: S.T.A.L.K.E.R. 2 неожиданно получила новый геймплейный трейлер