«Убийцу The Sims» inZOI уже выложили в открытый доступ: разработчики отказались от Denuvo

28 марта состоялся релиз inZOI — той самой корейской «убийцы The Sims» с фотореалистичной графикой и другими фишками. За пару дней до премьеры разработчики отреагировали на просьбы игроков и убрали защиту Denuvo. Как итог, новинку сразу выложили в открытый доступ.

inZOI находится в раннем доступе, но авторы пишут, что большинство основных систем уже работают. На момент написания заметки в игре находится 46 тысяч человек, но вечером онлайн вырастет ещё сильнее.

Первые отзывы тоже радуют: симулятор набрал 88% положительных отзывов. Первые игроки хвалят оптимизацию и разные уникальные фишки — например, возможность водить машину и переносить реальные объекты в игру. Вот несколько скриншотов из Steam.

В российском регионе inZOI продаётся за 2400 рублей.

🍾 Коллаба года: в Fortnite добавили базуку с Mentos и колой
+4
Комментарии 2