Актёр Люциуса Малфоя пошутил про съёмки в сериале «Гарри Поттер»: «Надеюсь вернуться в роли Гермионы»

Джейсон Айзекс (Jason Isaacs), известный по роли Люциуса Малфоя из фильмов про Гарри Поттера, прокомментировал возможное участие в сериале от HBO. Во время недавнего пресс-ивента актёра спросили, хотел бы он сыграть другого волшебника.

Журналистка Deadline предложила актёру роль Салазара Слизерина, однако у него есть вариант получше. «Я надеюсь вернуться в роли Гермионы и уже выслал ролик», — пошутил Айзекс.

В другом интервью Айзекс заявил, что уже знает нескольких актёров, которые появятся в сериале.

Я знаю, кого они набирают, это невероятные актеры. И над сериалом работают те же люди, которые снимали фильмы. Марк Майлод (Mark Mylod) руководит процессом, он блестящий шоураннер. Я работал с ним много лет назад над «Красавцами», и он много работал над «Игрой престолов» и «Наследниками». Это феноменально талантливый человек, и им не нужны от меня никакие советы.
— Джейсон Айзекс

Премьера первого сезона «Гарри Поттера» запланирована на 2026 год. Ранее киноинсайдер Даниэль Рихтман (Daniel Richtman), рассказал, какая роль может достаться Киллиану Мёрфи (Cillian Murphy).

❌ Телеграм заблокирован в Дагестане и Чечне
0
Комментарии 5