Илья Мэддисон отреагировал на трейлер GTA 6: «Мир игры какой-то душный, на экране одни животные»

Илья Мэддисон прокомментировал дебютный трейлер GTA 6. Стример посвятил отдельный пост в Telegram-канале, где раскритиковал свежий анонс от Rockstar.

Мэддисона расстроил мир, графика и общая несерьезность игры. По словам блогера, в целом игра напомнила ему последнюю часть Saints Row, которая провалилась в продажах.

Трейлер гта 6 напомнил гавнище по типу последнего сентс роу. Мир игры какой-то душный, на экране одни животные. Короче, все современные тенденции деградации на месте. Вот хорошо, что рдр2 благодаря сеттингу не позволял превратить все в балаган уродов. Впрочем, уверен, что с технической точки зрения игра будет хорошей, да и будут рп серваки на которых можно будет лутать бабло. Ну и никакого вау эффекта, как от трейлеров 4 и 5 части, тут нет. Музыка, монтаж, графен в самом видео — херня полная. Тупа кусок дерьма, смотреть как пахом срал и то интереснее было. Дебилам, понятно, опять все «а**й» как круто, но им можно любое дерьмо скармливать.
— Илья Мэддисон

Напомним, что Rockstar планировала показать трейлер вечером 5 декабря, однако из-за «слива» его пришлось выпустить раньше времени. За первые 8 часов ролик посмотрели более 45 миллионов раз.

Релиз GTA 6 состоится в 2025 году на PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Реакции на сегодняшний анонс собраны здесь.

❌ Киллиан Мёрфи не появится в Far Cry 7
-14
Комментарии 22