На PC вышла игра про Гражданскую войну в России. В Steam у нее уже очень положительные отзывы

Компания-издатель THQ Nordic и студия-разработчик Ashborne Games выпустили на PC игру про Гражданскую войну в России под названием Last Train Home. В Steam проект уже получил первые отзывы, большинство из которых оказались положительными (рейтинг 87% на момент написания новости).

В честь релиза авторы также опубликовали новый трейлер.

«Первая мировая закончилась, но бой продолжается. Вам предстоит управлять эшелоном чехословацких солдат, что пытаются вернуться домой в разгар Гражданской войны», — говорится в описании.

Игра выполнена в формате тактической стратегии в режиме реального времени. В ходе прохождения нужно провезти солдат Чехословацкого легиона на бронепоезде до Владивостока. Во время путешествия персонажей ждут ожесточенные битвы и другие ужасы войны.

Стоит заметить, что решения, которые принимает игрок, напрямую будут влиять на судьбы героев. Среди особенностей выделяют возможность прокачивать поезд и гибкую систему управления отрядом.

Купить Last Train Home в Steam можно за 1360 руб с учетом скидки 15% (действует до 5 декабря). Игра также доступна в GOG.

🏃 С новым патчем в CS2 появился «спринт»
-3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 41