Вышел трейлер необычной игры про альтернативную Россию и монахиню, которая дружит с дьяволом

Вышел трейлер необычной игры про альтернативную Россию и монахиню, которая дружит с дьяволом

Hennadiy Chemеris

Компания-издатель 11 bit studios и студия-разработчик Odd Meter представили приключенческую игру от третьего лица в стиле артхаус под названием INDIKA, действие которой разворачивается в альтернативной России конца 19 века.

Главной героиней выступает молодая монахиня, которая, согласно описанию, «отправилась на поиски себя, заручившись поддержкой самого дьявола».

Среди особенностей выделяют интересный сюжет, дополненный черным юмором, а также сюрреалистические пейзажи России.

По словам разработчиков, проект призван пробудить у игроков критическое мышление и погрузить их в хаос захватывающих событий, где дозволено все и даже больше.

Релиз запланирован на первый квартал 2024 года на PC (Steam, GOG и Epic Games Store), PS5 и Xbox Series X/S.

😱 Roblox запускает свой TikTok
    Об авторе
    Комментарии21