Lucky-foxxx
0
Карма
Сумма положительных и отрицательных реакций на комментарии пользователя
Посетитель
{online_note}
Комментарии 7
В Симуляторе вообще можно выбить игру ?
1 десятилетие
Конечно можно потому, что мой друг выбил пак всех кс