Джеспер
+389
Карма
Сумма положительных и отрицательных реакций на комментарии пользователя
Посетитель
{online_note}
Комментарии 1042
Twitch начали блокировать в России? Пользователи массово жалуются на сбои в работе площадки
3 часа
Видеть корень проблемы так и не учимся да? Сегодня твич блокирнули — завтра эти самые игрушки блокирнут, про которые ты говоришь. В принципе, уже с осени это как раз и будет. Цифровой гулаг приближается, а там глядишь и не цифровой надумают сделать. Главное, что все в заботе о нашей безопасности.
На GitHub вышло приложение Streambert — кроссплатформенный кинотеатр без рекламы и трекеров
3 часа
Скачал, запустил, но пока не могу взять бесплатный токен, тк опять чет квн не работает. И так и не понял как поменять на русский. Я меняю в настройках, но ничего не происходит...
Россияне стали меньше сидеть в интернете после ограничений популярных сервисов
20 часов
Ну как вариант пойду хотя бы голосовать за КПРФ. Почему за них? Они единственные голосовали против блокировок. И если выборы пройдут достаточно честно (в чем я собственно сомневаюсь), то есть шанс хоть как то повлиять.
Россияне стали меньше сидеть в интернете после ограничений популярных сервисов
1 день
Не поверишь, меня уже достала эта трава. Я каждое лето кошу ее по 4-5 раз на своем участке. Целый день трачу на покос, не говоря уже о тратах на бензин масло и леску...
1 день
Не, тут такое дело... Чтобы сменить этот режим недостаточно сменить верхушку. Это так не работает... Точнее это не станет одномоментным изменением.
1 день
Ничего не предлагаю, я просто зашел поныть, ибо бороться одному с этим бесполезно 

1 день
А что, непонятно почему стали меньше в интернете лазить чтоли? Власти не нужны думающие и всезнающие рабы. Человек сидит в интернете и живет своей жизнью, зарабатывает в интернете, не платит налоги, не берет ипотеки, кредиты — это все убыток в бюджете. Что делать? Правильно — блокировать и запрещать. Не поощрять как то людей идти на заводы и фабрики, а блокировать и уничтожать их хобби или заработок в интернете.
А потом удивляются почему молодежь не хочет работать и рожать детей, ибо демография уже идет полным шагом, а то и бежать скоро будет. Да потому что молодежь не видит будущего с таким руководством. Институт брака сломан и превратился в аферу, где у женщин больше прав, чем у мужика. Профсоюзы задушены, работник не знает и не может защитить свои права. Медицина и образование уже почти вся платная. Из бюджета выделяются копейки, в том числе и на науку. Конституцию крутят и меняют как хотят. Экономика уже на дне, но выделить 100 лярдов на запреты нашли. И олигархов в стране стало больше. У нас же капитализм! Только я бы назвал это грабежем и воровством народных ресурсов.
А потом удивляются почему молодежь не хочет работать и рожать детей, ибо демография уже идет полным шагом, а то и бежать скоро будет. Да потому что молодежь не видит будущего с таким руководством. Институт брака сломан и превратился в аферу, где у женщин больше прав, чем у мужика. Профсоюзы задушены, работник не знает и не может защитить свои права. Медицина и образование уже почти вся платная. Из бюджета выделяются копейки, в том числе и на науку. Конституцию крутят и меняют как хотят. Экономика уже на дне, но выделить 100 лярдов на запреты нашли. И олигархов в стране стало больше. У нас же капитализм! Только я бы назвал это грабежем и воровством народных ресурсов.
1 день
Ну да. А то рабы работать не хотят по 12 часов в день за миску супа 

Красивая подсветка может убить вашу оперативную память: почему RGB на DDR5 опаснее, чем кажется
1 день
Ну он сидит на всяких форумах по таким темам. Вот и выкладывает туда, думаю )
2 дня
У меня у другана комп открытый без корпуса. Так у него он светится как новогодняя елка. Плюс еще на процессоре круглый мониторчик, где танцует фуррька и кое какая инфа о процессоре с температурой. Мне кажется, это как у любителей машин или мотиков. Они хотят своего железного "друга" как то выделить и сделать покрасившее. У мне в детстве был велик, с которым я все время возился и чинил че то. Так вот я тоже надевал на него всякие катафотики, яркие краски, фонари с велогенератором и прочие фигнюхи.
«Здесь народ, кофейку, он нальет!»: в Петербурге нашли таверну прямо из Skyrim — и даже туалет там оформлен так, что хочется сохраниться перед входом
4 дня
Не хватает камина, хотя бы искусственного. А так, ну прикольненько.
Кста, стикеры с Джуди офигенные. Спасибо

Кста, стикеры с Джуди офигенные. Спасибо


5 дней
Да. Я буквально ее на днях перепрошел снова за все классы по очереди 

Заплатил налог — получай огромную собаку в Final Fantasy 14: японские власти запустили уникальную акцию для геймеров
5 дней
Ну игра очень качественная и приятная. Я бы не сказал, что она неполная какая то. Иначе бы они не добавляли новые сервера на фоне падения других ммо. Игра ощущается как сказка даже когда сидишь в главном меню. Там такая офигенная музыка. Да и вообще саундтреки на локациях очень приятные, как и сами локации. А одним персонажем можно качать абсолютно все профессии и классы. При том, что профы в игре, например плотник являются тоже как бы классом. У каждой такой профы есть куча умений, даже у добывающих и качать их действительно интересно. А чтобы создать качественную шмотку нужно с умом тыркать кнопки умений.
Из минусов могу сказать про квесты — собери-подай-заюзай-убей. Не, там есть и сюжетные и еще профильные у каждой профессии через несколько уровней, но вот побочные не сравнишь с варкрафтом. Вторым минусом можно назвать отсутствие русского языка. Есть конечно всякие моды, но это опять же танцы с бубнами. И третий минус для меня лично — это боевка. Она там слишком медленная. Но кому как. А вообще игра чисто пвешная. Там пытаются сделать пвп, но как то слишком вяло пока. А так игра топовая среди ммо.
Из минусов могу сказать про квесты — собери-подай-заюзай-убей. Не, там есть и сюжетные и еще профильные у каждой профессии через несколько уровней, но вот побочные не сравнишь с варкрафтом. Вторым минусом можно назвать отсутствие русского языка. Есть конечно всякие моды, но это опять же танцы с бубнами. И третий минус для меня лично — это боевка. Она там слишком медленная. Но кому как. А вообще игра чисто пвешная. Там пытаются сделать пвп, но как то слишком вяло пока. А так игра топовая среди ммо.
5 дней
У всех разные сборки. У тебя идет — у других не идет без бубнов.
Заплатил налог — получай огромную собаку в Final Fantasy 14: японские власти запустили уникальную акцию для геймеров
5 дней
Ну вообще там акция, если в стиме берешь, то месяц бесплатно. Но ты же можешь играть в нее бесплатно до 60 лвла вроде бы. То есть больше половины игры на халяву, только с небольшими ограничениями, наподобие ограничений в чате и определенную сумму денег накопить. И еще ауком пользоваться нельзя вроде бы и вступать в гильдии.
А так я уже давно играю бесплатно. Наиграл уже часов 300 суммарно. Потихоньку качаю классы и профессии. Мне норм пока ))
А так я уже давно играю бесплатно. Наиграл уже часов 300 суммарно. Потихоньку качаю классы и профессии. Мне норм пока ))
5 дней
14 ты и так уже не сможешь поиграть без квн. То ли роскомпозор блокирует, то ли сами сквайры что то такое говорили. Вчера пытался зайти в нее без квн — не получилось. Тупо лаунчер не запускается без него.
Хотя может ты и не из РФ я хз.
Хотя может ты и не из РФ я хз.
5 дней
Власти Японии хоть как то пытаются поощрить народ. А наши только блокировать могут. А теперь удивляются чего у нас демография набирает темп.
5 дней
Проблема не в графике, а в современном железе. Без танцев с бубнами эта игра идти никак не желает. Ремастер нужОн!
Всё, конец: Konami отключила онлайн в eFootball, Metal Gear Solid V и Yu-Gi-Oh! для игроков из России и Беларуси
6 дней
Вот насчет скваров не уверен. В онлайн игру FF14 тоже вроде бы сделали запрет для РФ. По крайней мере, я уже давно не могу туда зайти без впн.
ТОП-77: лучшие ролевые игры (RPG) на ПК и консолях
1 неделя
Я все понимаю, бро. Тебе не нравится повестка, как и многим другим, но рпг жанром эти 3 игры быть не перестанут.
Загрузить еще
