Тест: насколько хорошо ты знаешь серию Metro?

10 вопросов Stalxer 4 декабря 2019
Metro — популярная серия сюжетных пост-апокалиптических шутеров, действие которой развивается на территории Москвы, а игроку придется вжиться в образ Артема – обычного парня, выросшего в подземке. Мы решили выяснить, помнят ли наши читатели, какие приключения и опасности их ждут во время прохождения игры.
Начать

Комментарии
3 месяца назад
Кривой тест. Осуждаю автора
Ответить
4
4 месяца назад
Авторы теста не знают лора игры. Хан был вооружён разными образцами оружия. События метро исход происходят в 2035 году. Два вопроса неправильные. Так хороший тест.
Ответить
2
rapyper 2 lvl.
4 месяца назад
О метро считай не знаю ничего, тем не менее тест был интересен
Ответить
1
ErieRider 6 lvl.
3 месяца назад
6/10 случайно ВДНХ нажал вместо сада.
Ответить
1
3 месяца назад
4/10 — Сталкер из Полиса.
Ответить
1
3 месяца назад
Я обсолютно все части прошёл и я воин спарты 10/10
Ответить
1
2 месяца назад
сталкер из полиса
Ответить
1
2 месяца назад
Немного неправильные вопросы
Ответить
1
Artik Airsoft 1 lvl.
1 месяц назад
Вообщем подгорело от данного теста, мало того что автор не знаком с лором игры, и делает подобного рода тест, так ещё и вставляет вопросы, которые не относятся к знанию самой игры, а в большей степени относятся к знанию географии в реальном мире.
Пройдусь по каждому вопросу:
1) Тут никаких вопросов нет.
2)В серии игр метро, это место имеет название «Ботанический сад», человеку, живущему не в Москве, не дано знать реального названия данной локации.
3)АВТОР ОЗНАКОМЬСЯ С ЛОРОМ ИГРЫ ПРОШУ ТЕБЯ, НЕ ПОЗОРЬСЯ, ставить скрины из метро исход, при этом не знать реальной фамилии ГГ СТЫДНО. «Сухой» это фамилия переданная ему от отчима после усыновления, официально же, у Артёма фамилия ЧЁРНЫЙ, аргументы? В метро исход, после первой мисии, Артём попадает в госпиталь, когда ГГ даётся возможность встать и побродить среди «палат», возле его койки (если не ошибаюсь что именно там) лежит его больничный лист, из которого мы можем узнать интересную для нас информацию)
4)Нет претензий
5)ОПЯТЬ ЖЕ, АВТОР, ПОИГРАЙ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА В ПЕРВЫЕ ДВЕ ЧАСТИ, и желательно несколько раз, чтобы точно в голове отложилось... Хан, ходил с разным оружием. Хельсинг конечно лучше запоминается у него и я правильно ответил, но это не единственное его оружие.
6)Всё в порядке
7)В порядке
8)Опять же, возвращаясь к началу моего комментария. ЭТО К ЗНАНИЮ САМОЙ ИГРЫ, НЕ ОТНОСИТСЯ. Этот вопрос относится к знанию географии в рили лайф.
9)А с этого вопроса, больше всего сгорело. Вот прости меня конечно, но, ты е*анутый? У тебя всё в порядке с головой? Признайся честно. Серия игр создана по одноимённым книгам, у которых в названии есть ДАТА. КАЖДАЯ ИЗ ТРЁХ КНИГ ОТНОСИТСЯ К ОПРЕДЕЛЁННОЙ СЕРИИ ИГРЫ, ИЗ ЭТОГО ИСХОДИТ ТОТ ФАКТ ЧТО КНИГА МЕТРО 2035 ОТНОСИТСЯ К ИГРЕ МЕТРО ИСХОД. КАКОЙ Н***Й 2036??? Я даже подумал сперва, может это я дурак, и лыжи не едут, но нет — https://ru.wikipedia.org/wiki/Metro_Exodus
Действие Metro Exodus происходит в 2035 году на постапокалиптической Земле, которая была разрушена в результате ядерной войны более 20 лет назад, в 2013 году[1].
К 10 вопросу, вопросов нет, тавтология, но всё же.

Автору теста бан. Press «F»
Ответить
1
Artik Airsoft 1 lvl.
1 месяц назад
Бан другалёчек.
Ответить
1
1 месяц назад
Боец Спарты
Ответить
andryshka2009 18 lvl.
1 день назад
9/10
Ответить