Приложение, раздевающее женщин на фото, взломали за 4 часа и слили в открытый доступ кряк

Приложение, раздевающее женщин на фото, взломали за 4 часа и слили в открытый доступ кряк

Hennadiy Chemеris
28 июня 2019, 16:50
Предыстория: Вышло приложение, которое раздевает девушек догола на фото. Но оно перестало работать из-за огромного ажиотажа

Вчера мы сообщали о выходе инструмента DeepNude, которое по фото позволяет раздеть любую девушку догола. Спустя некоторое время приложение стало недоступным на официальном сайте, но пользователь Reddit уже взломал его и слил в открытый доступ кряк.

По его данным, на взлом ушло всего четыре часа. Он хакнул премиум-версию программы, которая стоит $99 и позволяет видеть картинки в высоком разрешении без водяных знаков.

Стоит заметить, что сами разработчики DeepNude сначала обещали вернуть доступ к приложению, но позже сообщили, что намерены отказаться продолжать развивать проект. По их словам, «мир все еще не готов к DeepNude».

☕️ Исполнитель роли Колобка прокомментировал инфу, что нового «Человека-Паука» перенесли в РФ из-за «Последнего Богатыря: Колобок»
    Об авторе
    Комментарии9