Парень сделал компьютер из макарон и сыграл на нем в Rocket League. После этого он попытался съесть ПК

leGO_kh

Ютубер Мика Лапланте (Micah Laplante), послушав совет свой жены, решил сделать компьютер из макарон. На видео он показал процесс создания такого ПК.

Он использовал плату от своего ноутбука ASUS, у которого сломался дисплей. Потом он склеил макароны с платой и разукрасил клей, чтобы тот был похож на соус. К своему ПК он также прикрепил несколько портов USB-B и HDMI.

Как только ПК был готов, парень решил сыграть на нем в видеоигры. Правда, чтобы запустить Steam, пришлось подождать установки обновления для Windows 10, но в результате ему все-таки удалось сыграть в несколько игр, включая Rocket League.

После того, как он наигрался в видеоигры, Мика решил сварить свой компьютер в кастрюле с кипяченной водой. Ютубер попробовал на вкус ПК, но начал плеваться, а потом и вовсе выкинул содержимое тарелки в урну с мусором.

👙 Вокруг груди Асуки из Tekken 8 разгорелся скандал
    +3
    Комментарии 10