Sony представила Dualshock 4 в цвете «Оранжевый закат»

Sony представила Dualshock 4 в цвете «Оранжевый закат»

supabjorn

Sony представила геймпад для PlayStation 4 в новой раскраске «Оранжевый закат» (Sunset Orange). Новый Dualshock 4 выполнен в двух цветах — оранжевом и тёмно-фиолетовом.

«Специальная версия Dualshock 4 «Оранжевый закат» будет доступна в рознице с 14 ноября. Вы как раз успеете добавить немного игрового тепла к предстоящим зимним ночам», — говорится в заявлении Sony.

В ярко-оранжевом цвете выполнена верхняя часть геймпада. Тёмно-фиолетовой сделана нижняя часть контроллера, а также кнопки, стики и разъёмы.

К сожалению, «Оранжевый закат» будет недоступен для покупки в Великобритании и Ирландии, Франции, Польше, России, а также на Ближнем Востоке и в Африке. Однако не исключено, что некоторые продавцы смогут привезти новый Dualshock 4 в вышеуказанные страны.

🔥 Наконец-то: анонсирована игра про гномов-трусокрадов (с коопом!)
    +3
    Комментарии6