Computex 2017: Nvidia анонсировала новую линейку мониторов HDR G-Sync

В первый день мероприятия Computex 2017 компания Nvidia анонсировала новую линейку игровых мониторов HDR G-Sync. Анонсом руководил генеральный директор Nvidia Хуан Жэньсюнь (Jensen Huang), который, к сожалению, не сообщил, какие именно компании покажут свои новинки HDR G-Sync на Computex 2017. Примечательно, что на выставку Хуан Жэньсюнь въехал на электро-скутере Gogoro.

Сейчас известно только о двух моделях, которые можно отнести к линейке HDR G-Sync — мониторы от Asus и Acer, представленные еще на CES в январе этого года. Похоже, что на игровом рынке HDR понемногу укрепляет свои позиции, так как на консолях в конце прошлого года также неоднократно упоминалось о преимуществах данной технологии. Подробности новых мониторов должны представить чуть позже.

Помимо линейки HDR G-Sync Nvidia представила игровые ноутбуки Max-Q, которые оснащены графическим процессором GTX 1080, имеют высокую производительность и при этом обладают толщиной всего 18 мм и весом 2,2 кг.

Nvidia также отметила низкий уровень шума и показала как на новых моделях работает Project Cars 2 — по данным компании игра показывает на 60 % более высокую производительность в сравнении с PS4 Pro.

Также Nvidia больше рассказала о своем фотореалистичном VR-окружении под названием Project Holodeck, которое использует для полноценной работы устройство виртуальной реальности HTC Vive.

Выставка Computex 2017 продлится до 3 июня, а поэтому следите за новостями — впереди еще множество интересных новинок.

❌ Киллиан Мёрфи не появится в Far Cry 7
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0