Железо и технологии E3 2013: PlayStation 4 для реальной жизни — это просто восхитительно!

E3 2013: PlayStation 4 для реальной жизни — это просто восхитительно!

Stalxer
Читать в полной версии

В заключение своей пресс-конференции на выставке E3 компания Sony представила видео работы PlayStation 4 в реальной жизни. Если консоль действительно будет так работать, то перед Sony можно снять шляпу — PS4 будет лучшей приставкой в истории.

На видео показан простой обыватель, который после трудного дня хочет отдохнуть. Он включает PlayStation 4 и начинает играть. Когда у него не получается пройти сложный момент, он заходит в PlayStation Network и находит видеопрохождение нужного фрагмента. В одно движение он возвращается в игру и применяет полученную информацию на практике.

Тут ему звонит друг и просит зайти в Killzone: Shadow Fall. Пользователь приобретает игру, выбирает пункт «скачать многопользовательский режим в первую очередь» и уже через пару минут начинает играть. Через некоторое время его друг делится совместным видеопрохождением, которое могут посмотреть все пользователи PSN.

В это время подружка героя видео через свой смартфон наблюдает за новостями в сети и видит, что пара общих друзей мочит врагов в Killzone: Shadow Fall. Со своего смратфона она приглашает их вступить в ее клан.

И не нужны никакие голосовые команды, жесты, анализаторы сердечного ритма и прочие ТВ-программы.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 31
Оставить комментарий
1 десятилетие
Буду собирать деньги на Соньку ^_^
Ответить
1 десятилетие
Чтобы после клеить телок с ее помощью!
Ответить
1 десятилетие
все, я снимаю шляпу перед Sony
Ответить
1 десятилетие
Ну да) А интеграция со смартфонами и планшетам в Xbox One не будет ))) И возможности смотреть и записывать видосы тоже)) Только с закачкой игр пока не ясно.
Ну а СУПЕР-возможность набирать текстовые сообщения с помощью геймпада — это просто шикарно. Еще забыли показать, как парень включает пультом телевизор и нажимает 100 кнопок, чтобы перейти из одного режима в другой)
Восторженным фанатам доверяют писать новости — это печаль.
Ответить
1 десятилетие
Новость ни в коем случае не должна подавать негативные эмоции, как реальность
Ответить
1 десятилетие
Она должна подавать мнение автора?
Ответить
1 десятилетие
В первую очередь она должна рассказывать о хорошем )
Ответить
1 десятилетие
Я что-то не припомню, чтобы Microsoft показала работу Xbox One, так как сделала это Sony. Подозреваю, что она просто боится это сделать. Никому не хочется слушать, как-то что-то бормочет новому Xbox. "Хбокс, включи тв; Хбокс включи музыку; Хбокс сделай то, а потом это".

Пользователь же просто хочет посмотреть на то, как он будет играть на своей игровой приставке. А вместо этого Microsoft хочет насыпать тонны песка про голосовое управление.
Ответить
1 десятилетие
Это было частично показано на конференции, а про голосовое управление там не рассказывали. Просто использовали несколько команд.
Пользователь увидел в этом демонстрацию возможностей и управления. Хейтер увидел "насыпание песка". Вся разница.
Ролик в новости — не "показ работы", а маркетинг.
Ответить
1 десятилетие
Хватит спорить, потом по продажам посмотрим... насколько Sony лучше...
Ответить
1 десятилетие
А что вы все против майки????
Ответить
1 десятилетие
Нет, ddkirill за Майков...
Ответить
1 десятилетие
заметьте, не я это сказал.
Ответить
1 десятилетие
Представь, сегодня телевизоры настолько умны, что способны сами переключаться между источниками сигнала..
Ответить
1 десятилетие
DDKIRILL, ну я же говорил, что вы фанбой Xbox, это буквально лезет изо всех щелей...Согласен с Кирьяном, автор должен быть беспристрастным.
Ответить
1 десятилетие
Я таким становлюсь из-за таких вот новостей. Пока не писали в таком стиле, я молчал себе и спокойно в уме рассуждал о плюсах той или иной платформы ДЛЯ МЕНЯ.
Ответить
1 десятилетие
Microsoft в пролете
Ответить
1 десятилетие
Все что показала сони, всё это есть на Xbox one, но я куплю ту консоль которую купят ползователи этого сайта и собрать всех в друзья.
Ответить
1 десятилетие
устроишь опрос?:))
Ответить
1 десятилетие
Пытаюсь как могу!
Ответить
1 десятилетие
Всё это уже есть в Стиме, капец, открыли Америку.
когда у него не получается пройти сложный момент, он заходит в PlayStation Network и находит видеопрохождение нужного фрагмента

вот это вообще убило. Некоторые личности целые игры проходят на YouTube и ничего. Кстати даже через плойку можно спокойненько войти в Инет и пропалить всё что нужно. Я так и делал, когда у меня комп вышел из строя на пару дней.
Ответить
1 десятилетие
Некоторые личности целые игры проходят на YouTube и ничего

Речь о том, чтобы посмотреть как другие проходят босса и пройти его самому, если сам не мог без подсказок.
Ответить
1 десятилетие
Фанат Microsoft
Ответить
1 десятилетие
Видно ты против меня а я вроде тебе не чего такого не делал..
Ответить
1 десятилетие
Sony, я люблю тебя!
Ответить
1 десятилетие
Целым двум фанатам Бокса не понравилось это сообщение...
Ответить
1 десятилетие
Ну и не говори.
Ответить
1 десятилетие
Да да. Теперь меня будут ненавидеть xboxмены )
Ответить
1 десятилетие
Я думаю что у каждого будет свой выбор — та или другая...
Ответить
1 десятилетие
хоть я и фанат бокса, спорить не буду, смысла нет! нафиг спорить, если через пол года всё будет понятно, кто выиграл! да и сказать, впрочем, кто выиграл нельзя! больше всего бесит маркетинг, если бы его не было(а это не возможно) о тогда бы каждая компания делала добросовесные и качественные продукты, ибо и у сони и у майков есть свои минусы, как и у всего! а частый вопрос, что брать — решать так — или по играм, или по аккаунтам, или по желанию и предпочтениям! а лучше всего брать всё, чтобы не пропустить ничего. бессмысленный спор фанбоев сони и майков равен спору про андроид и ios.
Ответить
1 десятилетие
Зачем спорить о Android и iOS, ведь что одно, что другое — это же хлам?
Ответить