«Это что-то вроде сексуальной версии Siri» — в Германии открыли первый кибер-бордель с реалистичными куклами и VR-технологиями

В Берлине (Германия) открылся первый в мире кибер-бордель (Cybrothel), в котором клиенты могут воспользоваться VR-услугами. В качестве девушек используются специальные куклы, которые благодаря виртуальной реальности должны оживать прямо у человека на глазах.

«Когда клиенты надевают VR-гарнитуру, они увидят, как кукла движется и разговаривает с ними. Это что-то вроде сексуальной версии Siri», — заявил соучредитель заведения, Матиас Сметана (Matthias Smetana). Стоимость составляет от 85 (около 8,5 тыс руб) до 129 евро (около 13 тыс руб) в час.

В режиме виртуальной реальности клиент будет видеть не просто куклу, а ИИ-аватар, которого озвучивает реальная актриса.

«Аудио и визуальные функции создают эффект, который мы называем “аналоговым искусственным интеллектом”, придающим куклам более возвышенный и игривый характер для взаимодействия в реальном времени», — отметил владелец Cybrothel, Филипп Фуссенеггер.

В компании заявили, что ничего из того, что происходит между секс-куклой и человеком, не записывается. Все клиенты должны подписать соглашение о защите данных.

Футурологи уже прогнозируют, что к 2033 году «секстех» станет индустрией с оборотом в 3,3 миллиарда долларов.

🧟‍♂️ Спустя «всего» 10,5 лет раннего доступа состоится полноценный релиз выживача 7 Days to Die
0
Комментарии 23