Hitman: Blood Money и Hitman: Absolution вышли без DRM в GOG! Магазин распродает игры серии со скидкой 75 %

Компания CD Project RED сообщила о выходе классических экшенов про бесшумного убийцу Hitman: Blood Money и Hitman: Absolution в своем магазине GOG без DRM-защиты! По случаю магазин распродает все игры серии.

Hitman: Blood Money — по мнению многих фанатов — лучшая игра в серии до её перезапуска в 2016 году: сложный и продуманный игровой мир, несколько способов совершить убийство и последствия за плохо выполненную работу. Сейчас игра доступна всего за 120 рублей.

Hitman: Absolution — осовремененный взгляд на то, как должен действовать Агент 47 в условиях, когда все работает против него — бандиты, полиция и даже собственная контора. А ему нужно выполнить как никогда личный контракт.

Знаменитый лысый убийца вынужден одеваться в сантехника, шоумена, охранника или даже бойца спецназа, чтобы продвинуться вперед по захватывающему сюжету. Игру можно купить за 200 рублей.

В течение ограниченного времени GOG также продает Hitman: Codename 47, Hitman 2: Silent Assassin и Hitman 3: Contracts по 82 рубля за каждую. Все игры в магазине предлагаются без DRM.

👯 Stellar Blade продолжает радовать разнообразием костюмов для Евы
+2
Комментарии 1