Закрылось производство чёрных PlayStation 5 в стиле PS2. Компанию завалили угрозами

Еще вчера мы рассказали вам о чёрных PlayStation 5, которые компания SUP3R5 собиралась выпустить в ограниченном количестве. Она столкнулась с очень высоким спросом, из-за чего производителю пришлось извиняться и оформлять возвраты. Теперь же чёрные PlayStation 5 в стиле PS2 решено вовсе не продавать — компании стали поступать угрозы.

Кастомизированная консоль должна была также поставляться с контроллером DualSense в черном цвете с ретро-деталями. Всего в первой партии планировалось продать 304 консоли. Но теперь деньги вернут даже тем счастливчикам, которые успели заказать и оплатить такую PS5.

Компания обратилась к клиентам в Twitter, где отметила причины возврата.

Прошлой ночью нам стали поступать угрозы. Мы относимся к угрозам очень серьезно, поэтому мы решили приостановиться. Все заказы будут отменены, а средства возвращены.

Через некоторое время аккаунт фирмы в Twitter был удален. Официальный же сайт сообщает, что производство консолей приостановлено, но может возобновиться в будущем.

Достоверно неизвестно, повлияла ли Sony на производство кастомизированных консолей, или же причиной закрытия стали недостаточная скорость и расторопность компании при оформлении возвратов.

⚡️ Новых сезонов для Battlefield 2042 не будет
+3
Комментарии 22