Российские перекупы начали «продавать» PlayStation 5. Цены доходят до 100 тыс. рублей за консоль

PlayStation 5 еще официально не поступила в российские магазины, а новую консоль Sony уже активно пытаются «продавать» на вторичном рынке. Цены доходят до совершенно сумасшедших цифр.

Одна из самых популярных интернет-площадок страны буквально забита всевозможными предложениями. Цена на некоторые из них не сильно отличается от рекомендованной розничной стоимости PS5. Однако порой попадаются совершенно сумасшедшие объявления.

Например, такие:

Стоит отметить, что большая часть лотов — это так называемые «предзаказы». То есть, продавцы по факту не имеют на руках консоль, надеясь получить ее после запуска в РФ и выручить деньги с перепродажи.

Тем временем по интернету вовсю гуляют скриншоты, якобы полученные клиентами одной популярной сети. Если верить им, то старт PlayStation 5 в России может серьезно задержаться. Напомним, официально консоль должна начать продаваться уже 19 ноября.

Ранее редакция VGTimes писала о том, что в Северной Америке активизировались перекупщики. Они сбывают Xbox Series X по совершенно сумасшедшим ценам.

🐻 Официально — вторая часть фильма Five Nights at Freddy's выйдет осенью 2025 года
+2
Комментарии 21