Игроки в Cyberpunk 2077 не могут вернуть деньги на PS4 и PS5. Вот, что отвечает Sony

Сегодня CD Projekt RED официально признала неудачным релиз Cyberpunk 2077 на консолях прошлого поколения — Xbox One и PlayStation 4. Также студия открыла возвраты для всех игроков, которых не устраивает работа проекта на их устройстве. Только обладатели копий для PS4 и PS5 столкнулись с тем, что Sony стала отказывать в возвратах.

Несколько игроков с PlayStation поделились скриншотами чата с технической поддержкой Sony. В отличии от Steam и Xbox, у PlayStation нет системы возвратов, где пользователям не нужно общаться с представителем компании.

Некоторые представители поддержки Sony сообщили игрокам, что если «игру уже начали скачивать или запустили», то возврат сделать возможно, только если контент нерабочий. Учитывая, что сама CDPR признала плохую производительность и объявила о возвратах, несколько странно видеть, что техническая поддержка Sony все же отказывает в возвратах какой-то части игроков.

На скриншотах покупатель отметил, что игра вовсе не запускается, а не просто работает с плохой производительностью.

Итак, сегодня Sony отказала в очередном возврате средств за Cyberpunk 2077. Они сказали, что даже если разработчики разрешили возвраты, они этого делать не будут. Врут о плохой игре и врут о сообщении CDPR. Короче говоря, ты останешься со сломанной игрой, пока ее не пропатчат. Такая вот техническая поддержка.

Если вы тоже столкнулись с отказом Sony возвращать средства, то способ все же есть. Ознакомьтесь с нашим руководством по возврату средств за Cyberpunk 2077.

😮‍💨 Школьник из Монголии на шоу талантов прошёл сложнейший уровень в Geometry Dash — Bloodbath
+2
Комментарии 44