Sony пообещала не брать деньги за PS Plus Collection. Владельцы PS5 получат в подарок почти 20 игр

Во время последней презентации PlayStation 5 японцы из Sony объявили, что покупатели консоли получат бесплатно порядка 15 игр из библиотеки PlayStation 4. Сразу после публикации этой новости в сети появились скептики, утверждающие, что компания потребует дополнительную плату. Не так давно Sony опровергла эти слухи.

Как сообщает западная пресса, доступ к PlayStation Plus Extra Collection будет открыт всем владельцам новенькой консоли от Sony. Единственное условие — это наличие подписки PlayStation Plus. Дополнительно платить за доступ к коллекции не придется.

Сама коллекция включает в себя как проверенные временем PS4-эксклюзивы (в их числе Uncharted 4: A Thief's End, Detroit: Become Human, The Last of Us Remastered, Bloodborne, Days Gone), так и ряд игр от сторонних разработчиков: Fallout 4, Batman: Arkham Knight, Final Fantasy XV, Mortal Kombat X и.т.д.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала об индустриальном эксперте, который рассказал о сложности разработки игр для PS5. Спойлер: ситуация с PlayStation 3 не повторится.

🪖 Men of War 2 выйдет 15 мая
+3
Комментарии 13