Жутко круто: фанат слепил реалистичного щелкуна из The Last of Us 2

Автор детализированных статуй по игровым и кино вселенным с YouTube-канала LoreCraft представил свое свежее творение — реалистичный бюст щелкуна из The Last of Us Part 2. Произведение получилось достойным уровня сериалов и кино, поэтому примерно такой уровень стоит ожидать от грядущего шоу от HBO по мотивам игры, если, конечно, всех монстров не сделают с помощью графики.

Напомним, что щелкуны — это бывшие люди, которые заразились грибком и превратились в мощных существ. На этой стадии они ничего не видят, но используют щелкающие звуки для эхолокации.

Автор бюста в ролике показал, насколько непростая работа создавать подобные модели. Щелкуна скульптор сначала вылепил из пластилина, добавил множество мелких деталей, а уже потом залил все раствором, с помощью которого получил заготовку.

После этого модель была украшена всеми деталями, начиная от очень реалистичных зубов и языка до волос на затылке и остатков одежды.

Автор канала давно занимается подобным творчеством, хотя из-за пандемии ему пришлось на несколько месяцев забросить любимое дело. На YouTube можно увидеть другие его модели. Например, Тралла из World of Warcraft, Венома из комиксов Marvel, Палпатина и малыша Йоду из «Звёздных войн» и многих других героев.

The Last of Us Part 2 доступна на PlayStation 4.

🐭 Микки Маус с «Томпсоном», мафия и нуар — вышел новый геймплейный трейлер Mouse
+2
Комментарии 2