«Игра великолепна» и «Гений выпустил полную лажу» — отзывы о Death Stranding от геймеров

На PS4 вышла Death Stranding, которая еще на прошлой неделе получила от критиков довольно высокие оценки. Сегодня же на Metacritic появились отзывы и оценки от игроков.

На момент написания новости пользовательская оценка Death Stranding составляет 6,2 балла (со временем она может измениться).

«Потрясающе, как и ожидалось. Приятный гринд, новый опыт геймплея и восхитительные катсцены с профессиональной актерской игрой. Если люди за „скучным игровым процессом» не способны разглядеть что то более глубокое — мне искренне жаль» — пользователь с ником gafr.

«Стадо скандировало Кадзима гений, но гений выпустил полную лажу. Весь геймлей состоит в том, что вы по однообразному ландшафту разносите ящики пытаясь не упасть на жопу. Раз в год будут появляться враги и вы будете закидывать их банками со своим говном и мочой (нет, это не шутка!). Чтобы поднять хп будете жрать червей, а еще вы будете таскать с собой законсервированного в банке младенца. Игра скучна и однообразна, игра буквально отвратительна. Игра не стоит и 500 рублей не то что 5000» — пользователь с ником Breathtaker.

«Не знаю, почему минусуете игру. Пройдите ее от начала и до конца! Возможно вы не поняли или просто не хотите понять.. лично я доволен этим шедевром, еще одна игра в список лучших игр в мире!» — пользователь с ником Vladimir_gorshe.

«Игра раскрывается на 8-10 часу, когда открывается транспорт и онлайн составляющая в виде предметов и взаимопомощи игроков начинает играть важную роль. От игры не хочется отходить, но перерывы порой делать приходится из-за немного надоедающего хождения, но то по началау лишь» — пользователь с ником Vendetta2033.

«Брависсимо маэстро! Игра великолепна. Сюжет божественен. Медитативный геймплей завораживает. Для всех ценителей высокого маст хэв. Ну а любителям экшона мимо» — пользователь с ником alsione.

«Как по мне игра навела слишком большую шумиху, и из-за этого от Death Stranding ждали слишком многого, а игру вышла среднечком» — пользователь с ником fufarka_.

«В семье не без урода, только так можно назвать людей которые занижают оценки игре, главные претензии, нечего не понятно и слишком скучно вы трейлер смотрели? Слышали что Кодзима говорил? Игра не для всех. Как же бесят такие тупые люди» — пользователь с ником Scarecrow33.

«Death Stranding — потрясающая игра с неплохой графикой, но мне не нравится геймплей» — пользователь с ником Flesiot.

«Худшая из когда-либо выпущенных игр с AAA-ценником, поэтому я решил вернуть свои деньги обратно» — пользователь с ником PlaystationMG.

«Эта игра похожа на Fallout без NPC! Она настолько инновационная и невероятная, что обычные люди не смогут ей насладиться» — пользователь с ником qp1al2.

«Скучно. Игра очень скучная. Кодзима иди лучше делай кино. Симулятор курьера не дарит веселья» — пользователь с ником P0p3scu.

«Это реально очень крутая игра, которая никак не скучная. Наиграл около 7 часов, и хочу играть дальше. Музыка, Графика, Катсцены и взаимодействие с другими игроками — всё на высшем уровне. К геймплею так же притензий нет. Просто кто то хочет уже в первом часу экшен/боевик/стрелялки, но нет, эта игра не Call Of Duty» — ZimeonS.

Как можно заметить по отзывам, мнения игроков о Death Stranding сильно разделились.

Как бы то ни было, игра уже ворвалась в ТОП Twitch по количеству зрителей. Подробнее о ней можно узнать в нашем обзоре.

🐼 В Minecraft вышло дополнение по «Кунг-фу панде»
+3
Комментарии 18