Как совершить быстрое перемещение в Death Stranding — гайд

В Death Stranding очень много времени уходит на перемещение в открытом мире. Однако в игре есть функция телепортации (фаст-тревел), о которой мы и расскажем в этом гайде. Внимание, спойлеры!

Быстрое перемещение поначалу будет недоступно в игре. Кроме того, в определенный сюжетный момент этой функцией также нельзя воспользоваться.

Быстрое перемещение открывается по мере прохождения, после окончания второго эпизода, когда Сэм и Фрэджайл на корабле отправятся в новую зону.

После катсцены Фрэджайл оставит в убежище Сэма свой зонтик, который позволит совершить быстрое перемещение (функция откроется и в других убежищах). Для этого просто подойдите к зонту и позовите Фрэджайл («Прыжок Фрэджайл»), чтобы она переместила вас в ту или иную точку. Это работает только с теми точками, которые вы уже открыли.

Обратите внимание, что при быстром перемещении вы не сможете переносить грузы. В противном случае они останутся в хранилище того места, из которого вы телепортировались.

Несмотря на это, быстро перемещаться в ранее посещенные точки необходимо для того, чтобы выполнить заказы, которые вы пропустили ранее, либо найти карты памяти, открывающие коллекционные предметы.

Другие гайды

+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0