Миссию с переодеванием в женщину в Final Fantasy VII Remake адаптируют для современности

В оригинальной Final Fantasy VII одна из первых миссий была посвящена переодеванию главного героя в женскую одежду, что позволяло ему проникнуть на базу врага. Геймдиректор ремейка рассказал о возвращении сцены с Клаудом в роли женщины, однако подтвердил некоторые изменения.

Первоисточник позволял нацепить на персонажа парик, платье и аксессуары, позволяющие замаскироваться по девушку. Таким образом Клауду предстояло спасти Тифу от Дона Корнео. По словам Номура, миссия была немного изменена для современной аудитории.

Миссия с переодеванием в женщину осталась в игре. Мы её немного изменили для современности, потому что оригинал выглядел бы сейчас не очень хорошо.

Кроме этого, геймдиректор рассказал о совершенно новых врагах Хранителях Судьбы (Watchmen of Fate), которые будут постоянно преследовать игроков. Ремейк также пополнится большим количество уникальным диалогов, влияющих на ход беседы, а основную сюжетную линию дополнять деталями и подробностями.

Он также поделился информацией об ограничениях со стороны департамента этики Square Enix, заставившего «уменьшить прыгучесть» груди одной из героинь Тифы.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
+1
Комментарии 1