Как увеличить инвентарь и носить больше вещей в Days Gone — гайд

Инвентарь главного героя в Days Gone, к сожалению, имеет очень ограниченные возможности, и это может помешать вам подобрать много полезных предметов, найденных во время игры. Разберемся, как нести больше припасов.

Объем инвентаря вы можете увеличить, изучив полезный навык — «Силач» (Carry That Weight). Это способность четвертого уровня категории «Выживание» (Survival). Это означает, что для того, чтобы разблокировать его, вы должны сначала приобрести 6 случайно выбранных навыков из предыдущих уровней категории «Выживание».

Что дает увеличение емкости инвентаря:

  • Лом. С этого момента Дикон может переносить до 20 кусков лома. Это очень важно, потому что ремонт мотоцикла или оружия ближнего боя, может быстро израсходовать весь ваш лом. То же самое касается арбалетных болтов.
  • Больше места для других компонентов для крафта.
  • Взрывчатка, коктейли Молотова, осколочные гранаты и бомбы. Теперь у Дикона может быть по 6 таких предметов.
  • Ловушки. В этом случае вы также сможете переносить максимум 6 штук каждого типа.

Отдельным вопросом является максимальное количество боеприпасов, которые вы можете нести. Чтобы носить больше патронов, вам нужно разблокировать еще одну способность — «По полной» (Up Ante). Это способность пятого уровня в категории «Стрельба». Разблокировка этого навыка позволит носить больше боеприпасов и реже возвращаться в лагерь для пополнения запасов.

Другие гайды

+1
Комментарии 0