12 лучших навыков God Of War, которые нужно выучить сразу

В самом начале прохождения God Of War игроку может показаться, что боевая система не отличается разнообразием. Однако после приобретения новых навыков, она будет становиться сложнее и комплекснее, требуя все больше внимания к грамотному использованию талантов Кратасо. Враги, как и главный герой, будут становиться сильнее с каждым часом, проведенным в игре. Вам нужно будет быть во всеоружии.

Бог Навыков

В самом начале прохождения God Of War игроку может показаться, что боевая система не отличается разнообразием. Однако после приобретения новых навыков, она будет становиться сложнее и комплекснее, требуя все больше внимания к грамотному использованию талантов Кратасо. Враги, как и главный герой, будут становиться сильнее с каждым часом, проведенным в игре. Вам нужно будет быть во всеоружии.

В самом начале вашего приключения вы не сможете получить большое количество опыта для развития всех полезных талантов. Поэтому нужно будет выбирать только те, что позволят эффективнее сражаться на первых порах. Позже вы сможете позволить себе улучшить все навыки, которые так или иначе связаны с вашими предпочтениями или стилем игры. Для этого нужно будет время и немного терпения.

Ниже вы увидите список навыков, которые пригодятся вам в первые пять-шесть часов прохождения. Обратите на них внимание и выберете те, что вам понравятся.

Ледяная гордость (Pride of the Frost)

«Ледяная гордость» станет одним из первых навыков, который вы разблокируете. Благодаря ему вы сможете выполнить добивающий удар по области после трех ударов топором. Если вы начали атаковать одного врага, а к нему на помощь придут друзья, вы сможете во время утроить удар по области.

Пробитие блока (Block Break)

«Пробитие блока», навык, который стоит разблокировать сразу. Это атака позволяет разбить защиту врага, чтобы нанести последующие удары. Навык не наносит дополнительный урон, но дает простор для дальнейших действий.

Удар палача (Executioner's Cleave)

«Удар палача» медленная тяжелая атака, которую стоит разблокировать на раннем этапе прохождения игры. Она наносит большой урон, хорошо подходит для использования в комбо-связке. Плюс атака выглядит очень брутально. Кратос буквально разрубает врага, со всей силы вгоняя топор в его тело.

Взмах стража (Guardian Sweep)

Атаки, использующие щит, обычно стоят дорого. Но экономить на них не стоит. В начале игры стоит обратить внимание на «Взмах стража». Навык позволяет вам опрокидывать врагов, вгоняя в ошеломление. Используйте его в связке с другими атаками, чтобы наносить урон по монстрам, которые не смогут вам сразу ответить или прервать вашу атаку.

Ответный удар (Countering Strike)

Если вы поклонник Dark Souls, то навык «Ответный удар» понравится вам. С помощью этого навыка вы сможете парировать атаки врагов, используя щит. Конечно, вам нужно будет освоить эту механику, чтобы использовать её максимально эффективно. Однако нет ничего приятнее, чем отбить атаку врага, нанеся ему урон.

Штормовой вихрь (Whirling Storm)

Если враги держатся от вас на расстоянии, «Штормовой вихрь» поможет вам сократить его между ними и Кратосом. Важно, что навык не даст вам нанести большого количества урона, но зато сможет стать первым ударов в цепочке комбо.

Правосудие стража (Guardian Justice)

«Правосудие стража» — отличный способ нанести огромный оглушающий урон по врагам. Не самый расторопный навык Кратоса, но когда вы разблокируете его следующий уровень, он станет лучшим завершением комбинации с использованием щита. Также с помощью этой атаки можно сбрасывать противников с утесов.

Яростный ультиматум (Raging Ultimatum)

Спартанская ярость — невероятно мощный талант в арсенале Красота. Он позволяет атаковать врагов, нанося им огромный урон, не позволяя контролировать толпу неприятелей. Но благодаря «Яростный ультиматум» можно вызывать огромную волну энергии, нанося удар по нескольким противникам.

Леденящий взрыв (Freezing Burst)

Леденящий взрыв увеличивает мощность топора, позволяя вам зарядить его перед броском во врага. Навык позволяет не только наносить дополнительный урон, но и накладывать на оппонента негативный эффект холода.

Удар косаря (Haymaker Crush)

«Удар косаря» — это потрясающий навык, который пригодиться вам для ближнего боя. Он позволяет мгновенно сократить дистанцию между Кратосом и врагом, нанеся удар во время бега. Навык позволяет оглушить небольших монстров.

Командная работа

Командная работа — это главное отличие новой части God of War от прошлых игр серии. В новом приключении Кратосу помогает его сын. Он постепенно осваивает стрельбу из лука, помогая отцу держать противником под обстрелом. Все навыки, связанные с сыном Кратоса, стоят не так много очков опыта, зато они очень полезны во время боя. Обязательно улучшайте их, как и навыки, связанные со щитом.

Другие гайды

0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
Sometimes I rhyme slow Sometimes I rhyme quick
Комментарии 0